Инсульт

Инсульт

(Инсульт, Голова, Сосуды, Мозг)

Инсульт – это острое нарушение мозгового кровообращения. Инсульты встречаются у лиц в широком возрастном диапазоне: от 20-25 лет до глубокой старости, и очень распространены.

Жизнь в двадцать первом веке поражает своей скоростью и загруженностью. Люди вечно куда-то спешат, бегут и пытаются все успеть в ущерб своему здоровью.
Задумайтесь о будущем
Сейчас мы не задумываемся о последствиях неправильного образа жизни, ведь мы еще так молоды. Ученые составили перечень главных причин инсульта:
повышенное артериальное давление;
употребление спиртного;
курение;
избыточный вес;
повышенный уровень сахара в крови.
Инсульт – это острое нарушение мозгового кровообращения. Инсульты встречаются у лиц в широком возрастном диапазоне: от 20-25 лет до глубокой старости, и очень распространены.  В группу риска входят люди с гипертонией, нарушениями ритма сердца, находящиеся в хроническом стрессе, курящие, с избыточной массой тела.
Как избежать инсульта?
Чтобы избежать инсульта стоит проконсультироваться с неврологом. Если есть предрасположенность к сосудистым заболеваниям, то необходимо обязательно провести диагностику МРТ. Клиника Парк Мед в Челябинске предлагает вам полный мониторинг состояния здоровья и бесплатную консультацию специализированного врача после каждого исследования. Обследование производится на оборудовании последнего поколения.
Вас встретят высококвалифицированные специалисты, которые с ответственностью и заботой возьмутся за обследование вашего состояния здоровья.
Сделайте выбор в пользу здоровой, активной и долгой жизни.