Гинекология

Гинекология

(Диагностика, Женщина, Лечение, Гинекология)

Действенные рекомендации по гинекологическим обследованиям

Не так давно гинекологическое обследование занимало довольно длительный промежуток времени и, при этом, не всегда было достоверным.

Однако ритм жизни современной женщины стал диктовать свои правила. Времени ждать и быть неуверенной - просто нет. В клинике «Наш Доктор» (г. Ростов-На-Дону) вы получите возможность полностью обследоваться и получить действенные рекомендации в кратчайшие сроки.

Это стало реальным благодаря наличию высококвалифицированных специалистов – врачей гинекологов и современных методов гинекологических обследований и манипуляций, которые включают в себя:

·         Взятие мазков из влагалища и цервикального канала на флору, онкоцитологию и мазков-отпечатков с наружных половых органов

·         Забор материала для исследования на ИППП

·         Вульвоскопия

·         Кольпоскопия

·         Гистеросальпингосонография

·         Биопсия шейки матки, эндометрия.

·         Диагностические и лечебные выскабливания цервикального канала и эндометрия

·         Лечение эрозий шейки матки и других патологий различными методами (лазеротомия, криодиструкция, диатермокоагуляция, петлевая эксцизия)

·         Внутриматочное введение растворов

·         Удаление кондилом, полипов и любых других, приносящих дискомфорт, образований с последующим гистологическим исследованием операционного материала.

·         Вскрытие абсцесса бартолиновой железы с последующим бактериологическим посевом

·         Прерывание беременности

·         Введение и удаление ВМС

·         Внутриматочное введение растворов

·         И многие другие методы обследования и лечения

Подобрать необходимые лично вам обследования и манипуляции поможет опытный и внимательный врач-гинеколог клиники «Наш Доктор» в Ростове-На-Дону.  Специалисты с большим клиническим опытом, как амбулаторной, так и стационарной работы поставят правильный диагноз, при необходимости направят на консультацию к смежным специалистам и назначит для лечения только те препараты и процедуры, что действительно необходимы индивидуально вам. Пощадив при этом ваш кошелек и нервы.