Женское здоровье

Женское здоровье

(Диагностика, Боль в животе, Женщина, Узи, Лечение)

А знаете ли вы, что для сохранения своего здоровья каждой женщине рекомендуется проводить полное обследование организма как минимум раз в год?

А знаете ли вы, что для сохранения своего здоровья каждой женщине рекомендуется проводить полное обследование организма как минимум раз в год? Ведь согласно официальной статистике, ежегодно в России умирают от онкологических заболеваний десятки тысяч женщин. Зачастую «женские» проблемы обнаруживаются слишком поздно. Поэтому их называют коварными.

При этом есть способы, которые выявляют патологии на ранних этапах. Действенными и эффективными являются программы УЗИ для диагностики состояния молочных желез, щитовидной железы и органов репродуктивной системы женщины.  УЗИ-диагностика является точной, безопасной и доступной процедурой, которую можно применять необходимое количество раз без какого-либо вреда для женского организма.

В сети медицинских центров «Клиницист» проводятся  комплексные услуги обследования, которые дадут исчерпывающую информацию о Вашем здоровье точно, без вреда и в динамике:

  • многоцелевая программа УЗИ «Здоровье женщины»  с цифровой доплерографией (ультразвуковое исследование матки и придатков, молочных желез и щитовидной железы);
  • многоцелевая программа УЗИ «Здоровье женщины +» с цифровой доплерографией (ультразвуковое исследование печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, молочных желез, матки и придатков, почек, мочевого пузыря).

Преимуществами таких обследований в клиниках «Клиницист» являются:

  • Проведение исследования с помощью цифровой доплерографии, что позволит провести оценку состояния сосудов, выявить нарушение кровотока, изменение стенок артерий и вен
  • Заключение врача сразу после исследования
  • Подробное и полное описание в печатном виде
  • Быстрота проведения
  • Высочайшая точность

Опытные специалисты клиники на современном высокоточном оборудовании определят максимально верную картину состояния Ваших внутренних органов.

Помните: лучше своевременно диагностировать заболевание и приступить к его лечению, чем тянуть до последнего и оказаться в трудной ситуации. Удачи и здоровья Вам!